Blog navigation
Последние публикации

Обзор коллиматора Holosun Micro HS503CU

Содержание:

  1. Кому подходит коллиматор Holosun Micro HS503CU
  2. Особенности модели Micro HS503CU
  3. Комплектация коллиматора HS503CU
  4. Установка коллиматора на оружие

На сайте Custom Guns вы можете приобрести коллиматорный прицел Holosun Micro HS503CU точка 2 MOA, 2 марки, цвет красный. Он предназначен для установки на оружие и позволяет производить более быстрое и точное прицеливание.

Кому подходит коллиматор Holosun Micro HS503CU

Прицел Micro HS503CU закрытого типа и поэтому наилучшим образом подойдет для нарезного оружия: как для охотников, так для спортсменов-стрелков и стрелков, выполняющих тактические задачи.

Особенности модели Micro HS503CU

Особенностью модели Micro HS503CU является работа от двух элементов питания:

  1. солнечная батарея,
  2. обычный элемент питания.

При работе от солнечной батареи прицел все время находится в рабочем режиме. А в случае недостатка солнечного света, коллиматор переходит в режим работы от батарейки.

комплектация коллиматора Holosun Micro HS503CU

Комплектация коллиматора HS503CU

В комплекте к коллиматору HS503CU идет отвертка для того, чтобы открутить фиксирующие винты и вставить батарейку. Зная о том, что отсек для батареек склонен к исчезновению, производитель положил запасной.

Так же в наборе есть два кронштейна: высокий и более низкий. Для того, чтобы поменять высокий кронштейн на низкий, достаточно открутить четыре винта и поменяв платформу, закрутить их обратно.

обзор коллиматора Holosun Micro HS503CU

Установка коллиматора на оружие

На оружии коллиматор фиксируется одним винтом. При установке на оружие кнопки управления коллиматором (включение/выключение, а так же увеличение/уменьшение яркости) должны быть с правой стороны.

Обратите внимание, что на крышке батарейного отсека нарисованы минусы. Батарейку нужно ставить минусом кверху, а плюсом книзу. Несмотря на то, что коллиматор будет показывать прицельную марку и без батарейки, но только с батарейкой она может переключатся между точкой и кругом с точкой. Для того, чтобы переключить марку, надо нажать и подержать кнопку «минус».

Этот и другие коллиматоры Holosun вы можете найти на нашем сайте. Бесплатная доставка по всей России при заказе от 15 000 рублей.

Обзор прицела на нашем Youtube-канале Custom Guns Shop

Полезное в блоге

Инструкция по замене приклада на АК

Какое оружие можно приобрести без лицензии и без стажа

Как выбрать тактические перчатки

Магазины Glock: уход и лучшие производител