Blog navigation
Последние публикации

Карабин Jack

Карабин Jack – карабин на новой платформе, который широко применяется любителями практической стрельбы. Карабин Jack надежный, удобный и обладает высокой точностью. Он представлен в двух калибрах: карабин Jack 9х19 и карабин Jack 9х22 Altay.

Карабин-пистолет Jack 9х19 обладает компактными размерами, что делает его идеальным для использования на короткие дистанции. Этот карабин оснащен стволом длиной 16 дюймов, что обеспечивает отличную маневренность и удобство при переноске. Кроме того, он работает на патронах калибра 9x19 мм, которые широко распространены и доступны.

В свою очередь, карабин Jack 9х22 Altay предназначен для более дальних выстрелов. Он оснащен стволом длиной 20 дюймов, что позволяет достичь большей точности на средних и дальних дистанциях. Этот карабин способен работать на патронах калибра 9x22 мм, которые обладают улучшенной баллистикой и проникающей способностью.

Оба варианта карабина Jack имеют надежную систему затвора, которая обеспечивает плавную и безотказную перезарядке оружия. Кроме того, эти карабины оснащены удобной рукояткой и прикладом из высококачественного материала, что обеспечивает комфортную стрельбу и снижает отдачу.

В интернет-магазине Custom Guns вы можете купить товары для тюнинга карабина Jack, такие как: ДТК, УСМ, трубы приклада, механизм сброса магазина и цевья нашего производства Custom Guns Next Level. Весь тюнинг проверен на практике профессионалами и показал высокие результаты стрельбы.

Доверьте установку тюнинга на Jack профессионалам, обращайтесь в нашу оружейную мастерскую!

Полезное в блоге

Порядок применения оружия

Как получить справку на владение оружием в 2024 году

Какое оружие можно приобрести без лицензии и без стажа